Сегодня утром получил SMS-сообщение от Константина Серафимовича: "Маршрут по Путоранам пройден успешно! Мы в Светлогорске. Идем в Дудинку."
|
|
|
Сегодня утром получил SMS-сообщение от Константина Серафимовича: "Маршрут по Путоранам пройден успешно! Мы в Светлогорске. Идем в Дудинку."