Поздравляем с новым годом,в смысле ещё одной единичкой добавленной к возрасту. 27 сентября в День туриста справляет свой День рождения наш самый главный ГлавРук-Роман Катаев. И мы не перестаем удивляться такому совпадению - или День туриста приурочили к Дню рождения ,или Рома так подгадал специально,чтобы как говорится два в одном.Ну это мы обязательно выясним на самоваре в среду 1 октября,а пока...
Хотелось бы пожелать как от своего лица,так и от лица участников и гостей клуба,знающих Романа всего самого хорошего,здоровья,новых интересных маршрутов,смышленых помошников....
Не живи ты уныло,не жалей то,что было
Не гадай то ,что будет береги то,что есть.
А беречь ему теперь много и многих - семья это не просто так.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!